Traslados con conductor en Piedras Negras · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Piedras Negras con el precio a la vista
Piedras Negras organiza traslados con reserva previa en Piedras Negras (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Piedras Negras con su página
- Quinta don pilodesde 109,70 MXN2 min
- Quinta Playa Caletadesde 129,05 MXN5 min
- Hospital General Salvador Chavarríadesde 144,85 MXN6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Piedras Negras, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Piedras Negras y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Piedras Negras
75,00 MXN
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Quinta don pilo
Precios por trayecto
Precios orientativos en Piedras Negras, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Quinta don pilo1.8 km · 2 min109,70 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Quinta Playa Caleta3.3 km · 5 min129,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Hospital General Salvador Chavarría4.9 km · 6 min144,85 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Piedras Negras → HOSPITAL Y MATERNIDAD MISMA5.5 km · 6 min149,95 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Piedras Negras → IMSS Hospital General de Zona No. 115.8 km · 6 min152,50 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Los Herederos Hotel y Resto7 km · 6 min162,70 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Quinta don pilo | 1.8 km | 2 min | 109,70 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Quinta Playa Caleta | 3.3 km | 5 min | 129,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Hospital General Salvador Chavarría | 4.9 km | 6 min | 144,85 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piedras Negras → HOSPITAL Y MATERNIDAD MISMA | 5.5 km | 6 min | 149,95 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piedras Negras → IMSS Hospital General de Zona No. 11 | 5.8 km | 6 min | 152,50 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piedras Negras → Los Herederos Hotel y Resto | 7 km | 6 min | 162,70 MXN | Ver detalle |
Dentro de Piedras Negras
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Piedras Negras, con el mismo precio cerrado.
- Clínica México → Dermatologo1.7 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Clínica México → Hospital General Salvador Chavarría6.9 km · 8 min106,25 MXNdesde
- Clínica México → Fort Duncan Regional Medical Center6.7 km · 9 min106,75 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clínica México → Dermatologo | 1.7 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Clínica México → Hospital General Salvador Chavarría | 6.9 km | 8 min | 106,25 MXN | Ver detalle |
| Clínica México → Fort Duncan Regional Medical Center | 6.7 km | 9 min | 106,75 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Piedras Negras
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Piedras Negras
desde 109,70 MXNAeropuerto
Carr, Piedras Negras - Nuevo Laredo Km.3.5, San Joaquín, 26025 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →Maverick County International Airport
desde 272,40 MXNAeropuerto
1514 Maverick Industrial Blvd, Eagle Pass, TX 78852, EE. UU.
Ver precios y reservar →Clínica México
desde 75,00 MXNHospital
Terán 401, Zona Centro, 26000 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →Dermatologo
desde 75,00 MXNHospital
Av. Emilio Carranza 1017, Burócrata, 26020 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →Fort Duncan Regional Medical Center
desde 106,75 MXNHospital
3333 North Foster Maldonado Boulevard, Eagle Pass, TX 78852, EE. UU.
Ver precios y reservar →Hospital General Salvador Chavarría
desde 106,25 MXNHospital
C. Centenario 901, Ejido Villa de FUente, Ejido Villa de Fuente, 26090 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital Inglés
desde 196,15 MXNHospital
Av 16 de Septiembre 804, Las Fuentes, 26010 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →HOSPITAL Y MATERNIDAD MISMA
desde 149,95 MXNHospital
Boulevard Eliseo, Blvd. Mendoza Berrueto 3409, Colonia Las Delicias, 26070 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona No. 11
desde 152,50 MXNHospital
Delicias, El Pedregal, 26070 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →IMSS UMF 79 PIEDRAS NEGRAS
desde 192,25 MXNHospital
México 707, Las Fuentes, 26010 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →Autel Río Inn
desde 197,85 MXNHotel
Padre de Las Casas 121 nte, centro, 26000 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Piedras Negras
desde 162,70 MXNHotel
Blvd. Eliseo Mendoza Berrueto No. 2501, San Felipe, 26070 Piedras Negras, Coah.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Piedras Negras?
En Piedras Negras y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Piedras Negras
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Piedras NegrasConducir con Piedras Negras en Piedras Negras
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Piedras Negras?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Piedras Negras?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Piedras Negras?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Piedras Negras, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche